воскресенье, 17 мая 2015 г.

СП Альбом "Shabby Baby Chic" от Тани Дудкиной | Этап №1 | Мальчиковый

Уфф... Привет-привет! Вот я и здесь.
Надеюсь, что вы хорошо отдохнули за выходные, провели время с любимыми, набрались сил и готовы к свершениям новой трудовой неделе.
Мне правда хочется ещё отдохнуть... Не готова я завтра на работу, но... Выхода нет.

Зато сегодня я готова показать вам первый разворот по СП Тани Дудкиной "Shabby Baby Chic". Изначально у меня задумывался альбом для мальчика. Естественно из набора Peekaboo Boy от Kaisercraft, да я фанат =)

Сначала несколько слов о самом альбоме. Альбом делаю форматом 20х20 см. Альбом делаю без фотографий, использую подложки по стандартные фото 10х15 см. У меня уже есть готовый переплёт на 6 разворотов, выполненный на МК Елены Виноградовой. Как раз получится по страничке на каждый месяц первого года. 


Это мой первый опыт детского альбома, но я думаю, что всё будет хорошо. И вообще, СП - это отличный повод пробовать новое. Тем более, что у этого альбома уже есть хозяин - маленький мальчик, с которым я совсем скоро познакомлюсь. Пора переходит от слов к развороту =)


1 страничка:

Детальки:


2 страничка:

Вот такой у меня получился разворот по Этап №1 СП "Shabby Baby Chic" от Тани Дудкиной. ОЭ в наличии: треугольные флажки и пуговки в цветочной композиции.


Вот, на сегодня вроде всё...
Хотя, по секрету расскажу, что завтра я вернусь с разворотов в девочковый альбом. Так и не смогла определиться =)
Вот теперь точно всё. Пока-пока и хорошего понедельника!

8 комментариев:

  1. Суперский! Симметричный прям, нечего лишнего и даже надписи не просятся особо, итак все понятно=)

    ОтветитьУдалить
  2. Лера, я тоже делаю мальчиковый альбом из этой же бумаги))). У тебя очень здорово получился первый разворотик. Нежный и выдержанный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да разве можно не любить Kaisercraft =) Всегда интересно как из одних материалов разные люди делают совершенно разные вещи. Пойду посмотрю.

      Удалить
  3. Вроде нежный такой, и такой мальчуковый одновременно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой прекрасный разворот! Башмачки покорили!

    ОтветитьУдалить