среда, 20 июня 2012 г.

Для мамы (Скетч №17 от *Свободное творчество*)

Челлендж-блог  "Свободное творчество" представляет Скетч #17, обязательным условием которого является то, что работа должна быть женской. Моя открытка посвящена моей маме. Ведь мама это Женщина с большой буквы. Да и повод есть - у мамы скоро День рождения. Вот что у меня получилось:
Пара слов о центральном элементе. Здесь и лак-кракелюр с затиркой золотой акриловый краской, эмбоссинг золотой пудрой по штампу и по край. Надеюсь, именинница останется довольна.



7 комментариев:

  1. как вы красиво вписали камею. Спасибо от блога Свободное творчество за участие в задании. Удачи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на добром слове и за отличный Скетч.

      Удалить
  2. Как мне нравиться ваша работа!!! Я просто от нее без ума! Как здорово подобраны все украшения и цветовая гамма! Она такая вся нежная-нежная, собственно как сама мамочка!
    Спасибо, что сделали такую красоту по скетчу от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго вечера, Валерия! Приятно, что наш блог СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО стал вновь вдохновителем для новой открытки!) Каждая ваша новая работа все больше и больше становится насыщеннее, интереснее, гармоничнее. Это радует) Скетч очень хорошо просматривается в этой открыточке. Ждем вновь у нас в гостях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что ваш блог принесёт мне ещё много-много вдохновения) Спасибо за чудесный скетч, получила много удовольствия от работы над этой открыткой. А получатель остался очень доволен результатом моей работы)

      Удалить
    2. Думаю, что именно такой результат и должен быть! Поздравляю!))

      Удалить