четверг, 5 ноября 2015 г.

Личный марафон новогодних открыток: клубничный молочный коктель

Привет-привет!

Продолжаю подготовку к Новому году под вдохновением  МК от Насти Истокиной в блоге Фабрики Декору
Конечно, полагается "готовить сани летом", но  новогодняя тема догнала меня только в конце октября. Зато накрыло меня качественно =) Остановиться пока не получается.

Тем более, что столько интересных приёмов можно опробовать в новогодних открытках. Этот как раз тот случай, когда всё может блестеть и блистать совершенно безнаказанно. Можно смело грунтовать, красить, мазать, сыпать хрустальный топинг, блёстки и слюду.


От слов к открытке:

Позволила себе использовать нетипичные для новогодней темы цветы. Поздравление отпечатала на прозрачной плёнке. Всё как  следует приморозила с помощью хрустальный топингов и слюды. Добавила несколько фетровых снежинок и ленту с помпонами.


 Использовала несколько листов из коллекции Зимний дневник от от ScrapBerry`s. Одна из моих любимых зимних коллекций. Внутри использовала картинку из коллекции и обрезки от открыток.


 Для фона использовала текстурную пасту с песком от Фабрики декору. Вышло почти как настоящие сугробы что хорошо видно на спинке.


Присоединяюсь ко 2 этап СП "Новогодняя фишка от SavushkaScrap" от блога Savushka Scrap . Обязательными элементами этапа стали трафареты (у меня трафарет под дерево для фона) и снежинка (фетровая снежинка). Принять участие в этом этапе можно с 1 по 15 ноября.

СПасибо, что заглянули. Буду рада вашим комментариям.
До скорого!

25 ноября 2015 г.--------------------------------------------------------------------------------------------------
Открытка попала в ТОП-3 2 этап СП "Новогодняя фишка от SavushkaScrap" от блога Savushka Scrap.

3 комментария:

  1. Чудесная милая открытка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная и нежная открыточка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, очень красивая открытка! цвета действительно не обычны для НГ работ)) но вышло здорово! Не забудь и на 1 этап что-нибудь сделать, чтобы принять участие в розыгрыше главного приза! Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить