вторник, 4 октября 2016 г.

СП "Савушкин альбом" 5 этап: 6 разворот

Мои приветствия!
Даже не верится, что этот альбом почти закончен. Последний разворот. Удивительно, сколько радости принесла мне работа над каждым этапом. Арт-терапия в лучшем виде. Детские альбомчики всегда такие чудесные в работе. А уж когда воплощаешь давнюю задумку, то просто красота. Даже жаль, что это последний разворот.
Немного портит впечатление от работы только процесс фотографирования готовой работы в вечную осеннюю серость =( Это даётся мне особенно тяжело. Но не будем о грустном.
Перейдём к развороту.




Схема разворота стандартная. В центре композиция с тегом-подложкой, а под ней "открывашка" с двумя подложками под стандартные фото 10х15 см.
Первая страничка:
В декоре использовала вырубку с помощью Silhouette Cameo.  У нас с ним просто новый букетно-конфетный период. Я использую его чаще, а он капризничает меньше. Добавила чипборд в виде звёзд, эмалевые точки и вырубку из набора.
Вторая страничка:
Центральную композицию усложнила, добавив под рамку с подложкой конверт для тех фото, которые не помещаются в альбом. Конверт открытый, фото туда поместить легко. А чтобы было легко их вытащить я добавила нехитрый механизм с лентой (полупрозрачная ленточка с бусинкой слева). Нужно потянуть за ленту и она подтолкнет фотографии наружу.
И немного деталей:

  Посмотреть пятый разворот -->
 
Продолжаю участвовать в в СП "Савушкин альбом" от блога Savushka Scrap  и приглашаю вас присоединиться. На этом этапе использовала ОЭ:
1) конветр (под центральной композицией с рамкой),
2) акрил (брызги белым и жёлтым акрилом).
Спасибо за внимание и до скорых встреч!

17.10.2016 г.===============================================================
По итогам 5 этапа разворот возглавил ТОП.


3 комментария:

  1. Суперский разворот. Красиво и интересно расположен декор! Думала, что более серого города чем Питер, нет, а оказывается не у меня одной проблемы с тем, чтобы поймать время съемки. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный разворот!Детальки очень интересно рассматривать:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Ваш очередной невероятный разворот складывается в потрясающий альбом) Спасибо от блога Savushka.Scrap!

    ОтветитьУдалить