воскресенье, 9 октября 2016 г.

СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova: Первый этап


Мои приветствия.
Каждый раз, когда мне хочется поныть, я пытаюсь найти для себя 5 причин этого не делать. Но вот сейчас я себя сдерживать не буду. Давно мне не давалась работа над разворотом в альбом так тяжко. Это прям были американский горки от "ой как классно", до "это полный провал".
Graphic45 это не та бумага, из которой я обычно делать свои альбомы. Скорее это что-то празднично-экспериментальное. Например, в том году я сделала с превеликим удовольствием морской  мини-альбом и рамку для фото в рамка проекта  СП "I LOVE GRAPHIC 45!" от Нади Лифа.  Поэтому в этом году я уже не могла пройти мимо проекта СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova. Вообще девочкам огромное спасибо за то, что организуют подобные проекты. Это не только огромное вдохновение, но и необыкновенная школа.
И так к самому альбому. Пока выходит как-то очень технично. Из цепочки повторил-переварил-сделал я пока на первом этапе. Но тем не менее показываю первый разворот.
 

По композиции повторила Юлин разворот практически один в один.
Под клапаном на первой странице прячутся теги. Их можно использовать под фото-малышки или для записей о буднях малыша.

Под центральной композицией притаился сам механизм Pop-up и место под два фото.


Композиция на втором листе зеркальная:


И второй Pop-up:


Результатом пока скорее недовольна. Но это не повод опускать руки. Это повод учиться дальше. Пробовать новое. Снова и снова.

Участвую в первом этапе  Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova. Если как-то образом вы прошли мимо этого проекта, то скорее бегите к Юле в блог. Там нереальное количество красоты. Я с огромным удовольствием погуляла по блогам участниц.

http://yulyakuznezowa.blogspot.ru/2016/10/pop-up-album-graphic45-with-yulia.html
Спасибо за внимание и до новых встреч.

11 комментариев:

  1. Валерия, не знаю чем вы не довольны. Отличный разворот! красиво все гармонично оформлено. Так что зря вы так на себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за добрые слова.Огонька, огонька хотелось в развороте. Хотелось какой-то фишки, но найти её я пока не смогла. Буду искать)

      Удалить
  2. Очень нежный! Такой милый-милый разворотик! ^_^ И своя "фишка" у вас определённо есть, потому что похожих разворотов из этой коллекции я не видела;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо. Я пробежалась по блогам участниц. Там много интересных работ из этой коллекции.

      Удалить
  3. Мне очень понравилось! У меня тоже есть эта коллекция, но пока лежит не тронутая. Сейчас навдохновляюсь у тебя и как порежу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, эта коллекция прекрасна для детских работ. Пусть она принесет тебе много удовольствия от работы с ней.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. Какая же все-таки нежная эта коллекция!!! Красивый разворот получился, строка уютная)

    ОтветитьУдалить
  5. Валерия, очень милый, нежный разворот!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Руки действительно опускать не стоит, все отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за добрые слова. У меня от них как-то особенно шустро шестерёнки закрутились, идеи для второго разворота уже зреют гроздьями.

    ОтветитьУдалить