воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Альбом о лете 2014

Приветствую тебя, мой читатель!
В этот раз хочу поделиться не показанным альбомом. Альбом выполнен на московском МК Вики Флёр в 2014 году. Точнее были выполнены сами странички, а вот с переплётом у меня затянулось...  Но теперь альбом полностью готов и я спешу им поделиться.
Альбом размером 16х21 (сами странички 15х20), в жёстком переплёте с мягкой тканевой обложкой на 5 разворотов. Мне очень понравился такой формат: не маленький, но и не слишком большой, удобно работать с фото, да и сам переплёт вышел таким плотным, приятным. На обложке нет никакого декора, т.к. альбом предполагается хранить как книжку на полке.
Это арт-альбом, в нём всего по 2 фото на  разворот, без "секретиков" и прочих мест для дополнительного фото.
Пора переходит от слов к альбому =)
Первый разворот (про бабочек и городские парки):

Вика научила делать переплёт на льняных полосках. По сути это вариация переплёта Виноградовой, очень удобная вариация. 

Второй (про поезду в Суздаль):

Третий  и любимый (про летние фестивали):

Четвертый (про отпуск):

Пятый (про проводы лета в Москве):

Альбомом осталась довольна. Особенно переплётом. Хорош получился. Такой альбом и просто в руках подержать приятно. Корешок альбома украсила люверсом с "висюльками", чтобы отличать, где у альбому верх и чтобы было удобнее брать альбомчик с книжной полки.

Отдельно хочется отметить, что то ли группа на МК так подобралась, толи Вика настолько волшебница, но этот МК был для меня одним из самых ярких и запоминающимся и совершенно особенным по царящей атмосфере. Так что если у вас когда-нибудь появиться возможность побывать на МК Вики Флёр, не отказывайте себе в таком удовольствии, ведь это не только очень полезно, но и бесконечно приятно =)


Комментариев нет:

Отправить комментарий