пятница, 5 июня 2015 г.

Парад невест

Мои приветствия!
Я тут опять попыталась пропасть. У меня уже есть примета: если наметишься себе много скрапить - сразу появиться много работы =) Работает 100%.
Но сегодня я к вам с новой работой и приятными новостями.
Сначала новости. Меня взяли в дизайн команду  блога Tempo Libero. Ура-ура-ура! Это моя первая ДК и пока всё очень волнительно.
Сегодня как раз показываю свою первую работы для Tempo Libero.  В блоге проходит задание Парад невест, где мы предлагаем вам вдохновиться любым moodboard на свадебную тему.



Свадебная тема актуальна для меня в этом году (тссс... это пока секрет). По заданию у меня получился небольшой комплект из благодарственной открытки гостю и коробочки для памятного подарка. Лето - чудесное время для свадьбы и мне хотелось отразить его прелесть в своей открытке, поэтому выбрала "эко" стиль: натуральная ткань, хлопковое кружево, сизаль и сухоцветы в букетах. 

Подчерпнула вдохновения с этого moodboard .

Приглашаю и вас принять участие в нашем задании.

А ещё буду рада, если вы поделитесь со мной какой момент вашей свадьбы был для вас самым важным, трогательным, запоминающимся? Что бы вы хотели повторить, а на чтобы никогда не согласились снова?
На этом на сегодня откланиваюсь и желаю вам отличных выходных, полных радости!

4 комментария:

  1. Лера, какие классные работы!!! Хоть я сейчас и не фанат цветов, но оценила. Такие чудесные цвета, такая классная, с элементами эко композиция! Поздравляю с первой дк!!! Я пока сижу, привередничаю внутри себя...ищу блог, чтобы душевно со мной совпал, и чтобы стиль подходил и буду просится. А вообще свой хочу:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления. Мне было бы интересно посмотреть на твой ЧБ =)

      Удалить
  2. Замечательные работы!!!
    Эх..свадьбы последних лет 4-5 существенно отличаются..от более ранних)) ..моя свадьба была 8 лет назад..ух.. за месяц до торжества я начала готовиться...))) платье кафе букет автомобили..торт и ведущий... ))) Все...не сравнить с нынешними...Главное, мне кажется настроение ,компания и ведущий!!! ))) Не представляю... как нервно сейчас готовиться к свадьбе..организатор координатор выездная стилистика мероприятия шоу программа диджей ведущий фотозона канди бар церемония семейного очага..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сейчас свадьба - это целая индустрия по "отжатию" денег =)

      Удалить