суббота, 18 апреля 2015 г.

Три прекрасных морячка

Приветствую тебя, мой читатель!
Сегодня хочу показать страничку.
Американский стиль я люблю трепетно, но, видимо, это пока не взаимно. Мне кажется, что я недокручиваю, недослаиваю. Эх... Практика, практика и ещё раз практика!
В этот раз снова практиковалась на чужих фото. Эта страничка о детях моей подруги, а  их, нужно отметить,  в семье трое. Мне очень хотелось, сделать яркую летнюю страничку об их семейном отдыхе. Мне очень нравятся эти "морские" фото, где ребята в тельняшках. Но вот фото втроем у них нет( А мне очень хотелось, чтобы все детки попали на страничку. Пришлось взять два фото и помучаться, т.к. одно фото было вертикальное, а другое - горизонтальное. Я честно искала подходящий скетч, но не нашла такого, чтобы мне полностью подходил.
В итоге скомпоновала несколько и теперь переживаю, что вы мне скажете по поводу композиции.
От слов к делу страничке.
Использовала набор бумаги Day dreamer  (Dear Lizzy) от American crafts  и набор чипиков Summer bliss от Echo Park.
Отдельно намучалась с фотографированием странички: то было слишком серо, то слишком солнечно. Так что цветопередача пострадала.

Жду ваших комментариев и советов =)


2 комментария:

  1. Фантастическая страничка!!! Лера, я влюбленна

    ОтветитьУдалить
  2. Шпасибо.. . (засьтенчиво шаркаю ножкой).
    У меня самой ,Как это часто бывает, от собственной странички двоякое мнение: то ой Как здорово, то полный провал. Такой я-то спасибо, за комментируют. Мне очень радостно, что моя страничка тебе понравилась.

    ОтветитьУдалить